Поставка угля
Начальная цена72 559 689 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 725 596,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 627 984,45 ₽
44-ФЗ
Документы
(СТО АДМИНИСТРАЦИИ ПОЛОВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ЦТО АДМИНИСТРАЦИИ ПОЛОВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МУ "ЦЕНТР ГО И ЗН МАКУШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ЮТО АДМИНИСТРАЦИИ ПОЛОВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МКОУ "КАЗАРКИНСКАЯ СОШ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МКУ "ШАРИПОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МКУ "ВОСТОЧНЫЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ" ШУМИХИНСКОГО МО) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МКУ "ВОСТОЧНЫЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МОУО АДМИНИСТРАЦИИ ПОЛОВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ, КУЛЬТУРЫ И СПОРТА МИШКИНСКОГО МО) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МКУ "СЕВЕРНЫЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МКУК "ЗРДК") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МКУ "ТАНРЫКУЛОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МКОУ "СЕТОВЕНСКАЯ СОШ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МКУ "ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД" ПЕТУХОВСКОГО МО) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ШАДРИНСКОГО МО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МКУ "ЮЖНЫЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ" ЩУЧАНСКОГО МО) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ШУМИХИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ЮЖНЫЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ВАРГАШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(КМКУ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МКОУ "ЧЕБАКОВСКАЯ СОШ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МКОУ "МАРШИХИНСКАЯ СОШ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(УРСТ АДМИНИСТРАЦИИ ЗВЕРИНОГОЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛОЗЕРСКОГО МО) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МКУ "СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МУ "СЛУЖБА СОДЕРЖАНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВА") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МКОУ "МАКУШИНСКАЯ СОШ" №2) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МОСТОВСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ВАРГАШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004538
ИКЗ
263450000412045000100100220020510244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская обл., Петуховский муниципальный округ, с. Новогеоргиевка 2-я, ул. Центральная, 35 Курганская обл., Петуховский муниципальный округ, с. Актабан, ул. Советская ,17 Курганская обл., Петуховский муниципальный округ, с. Октябрьская, ул. Озерная, 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шингарова Яна Игоревна, 7-3522-429359, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 9 980,7 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 270 ₽ | 72 559 689 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ