Проведение мероприятий антитеррористической безопасности

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004541 опубликован 03.08.2026, 18:07 в ЕИС ИКЗ 261452500201245250100100230010000244
Начальная цена64 166,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 208,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004541
ИКЗ
261452500201245250100100230010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
641005, Курганская обл., Щучанский район, пос. Курорт Озеро, ул. Санаторная, д. 27.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Нуякшева Наталья Александровна, 7-3522-429387-0, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание системы пожарно-охранной сигнализации
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
5 Месяц7 966,67 ₽39 833,35 ₽
2
Услуги по эксплуатационно-техническому обслуживанию радиосистемы передачи извещений "Стрелец-Мониторинг"
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
5 Месяц4 166,67 ₽20 833,35 ₽
3
Техническое обслуживание системы кнопки тревожной сигнализации
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
5 Месяц700 ₽3 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы