Эксплуатационно-техническое обслуживание технических средств оповещения муниципальной системы оповещения населения Половинского муниципального округа Курганской области (МСОН)

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004545 опубликован 04.08.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 263450000227545000100100260018020244
Начальная цена463 375 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004545
ИКЗ
263450000227545000100100260018020244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Герасимова Наталья Николаевна, 7-3522-429307, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обслуживание пульта управления (ЦП-ММ) МСОН
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука2 000 ₽2 000 ₽
2
Обслуживание оборудования сиренно-речевого оповещения в комплекте БАО
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука3 667 ₽3 667 ₽
3
Обслуживание оборудования сиренного оповещения в комплекте БУС
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука3 167 ₽3 167 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы