Уборка общественных территорий от мусора и сухой растительности путем измельчения и вывоза порубочных остатков с территории города Шадринска

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004552 опубликован 04.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 263450001887845000100101150028130244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004552
ИКЗ
263450001887845000100101150028130244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
места складирования мусора и сухой растительности.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гаев Евгений Евгеньевич, 8-3522-429305, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уборка мусора и сухой растительности
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Кубический метр250 ₽250 ₽
2
Измельчение мусора и сухой растительности
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Кубический метр250 ₽250 ₽
3
Вывоз порубочных остатков
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Кубический метр400 ₽400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы