выполнение работ по ремонту цоколя и отмостки здания общежития Шатровского филиала ГБПОУ "КТК", расположенного по адресу: Курганская область, Шатровский район, с. Шатрово, ул.30лет Победы,1
Начальная цена844 748,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 474,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 84 474,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004553
ИКЗ
262450100855145010100100110014399244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гаев Евгений Евгеньевич, 8-3522-429305, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ремонту цоколя и отмостки здания общежития Шатровского филиала ГБПОУ "КТК", расположенного по адресу: Курганская область, Шатровский район, с. Шатрово, ул.30лет Победы,1 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 844 748,58 ₽ | 844 748,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ