Выполнение работ по текущему ремонту коридора 2 этажа в здании расположенного по адресу: г. Курган, площадь имени Ленина, дом №1

Электронный аукцион № 0843500000226004556 опубликован 04.08.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 263450118211945010100100750014339244
Начальная цена675 495,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 774,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 33 774,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004556
ИКЗ
263450118211945010100100750014339244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская Область, г.о. город Курган, г Курган, площадь имени Ленина, дом 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаев Евгений Евгеньевич, 8-3522-429305, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица675 495,72 ₽675 495,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы