Передача прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития государственной информационной системы «Единая региональная медицинская информационная система Курганской области» в части расширения функциональных возможностей для формирования электронных медицинских документов
Начальная цена9 220 251,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 202,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 461 012,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 92 202,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004561
ИКЗ
262450109049045010100100780010000242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Установка СПО осуществляется дистанционно по электронным каналам связи с соблюдением требований, предусмотренных Техническим заданием. Оказание услуг осуществляется в медицинских организациях (далее – МО) Курганской области, перечень которых приведен в Приложении А Технического задания.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Герасимова Наталья Николаевна, 7-3522-429307, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 160 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 2 | Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 31 408,12 ₽ | 31 408,12 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 676 304,35 ₽ | 676 304,35 ₽ |
| 4 | Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 31 408,12 ₽ | 31 408,12 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 440 000 ₽ | 440 000 ₽ |
| 6 | Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 90 201,3 ₽ | 90 201,3 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 190 000 ₽ | 190 000 ₽ |
| 8 | Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 38 357,26 ₽ | 38 357,26 ₽ |
| 9 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 310 000 ₽ | 310 000 ₽ |
| 10 | Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 62 176,24 ₽ | 62 176,24 ₽ |
| 11 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
| 12 | Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 101 585,02 ₽ | 101 585,02 ₽ |
| 13 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 770 000 ₽ | 770 000 ₽ |
| 14 | Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 157 223,63 ₽ | 157 223,63 ₽ |
| 15 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 16 | Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 122 660,95 ₽ | 122 660,95 ₽ |
| 17 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 948 369,57 ₽ | 948 369,57 ₽ |
| 18 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 240 000 ₽ | 240 000 ₽ |
| 19 | Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 48 689,46 ₽ | 48 689,46 ₽ |
| 20 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 370 000 ₽ | 370 000 ₽ |
| 21 | Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 106 244,49 ₽ | 106 244,49 ₽ |
| 22 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 810 000 ₽ | 810 000 ₽ |
| 23 | Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 192 901,15 ₽ | 192 901,15 ₽ |
| 24 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 870 000 ₽ | 870 000 ₽ |
| 25 | Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 178 299,54 ₽ | 178 299,54 ₽ |
| 26 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 680 000 ₽ | 680 000 ₽ |
| 27 | Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 139 096,53 ₽ | 139 096,53 ₽ |
| 28 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 355 326,09 ₽ | 355 326,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ