Поставка продуктов питания (рис) для нужд муниципальных дошкольных и общеобразовательных учреждений, в том числе для организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях и социального обеспечения
Начальная цена199 794 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 989,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004562
ИКЗ
263450000242045000100100090120000000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Нуякшева Наталья Александровна, 7-3522-429387-0, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 2 100 Килограмм | 95,14 ₽ | 199 794 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ