поставка товара в рамках организации системы видеонаблюдения объектов транспортной инфраструктуры
Начальная цена7 490 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 908 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 149 816 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 74 908 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004563
ИКЗ
263450113933945010100100950010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место поставки и контакты
Место поставки
640002, Курганская область, г. Курган, ул. К.Мяготина, д. 89А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Герасимова Наталья Николаевна, 7-3522-429307, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер 26.20.14.100 Серверы | 1 Штука | 6 392 800 ₽ | 6 392 800 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 122 Штука | 9 000 ₽ | 1 098 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ