На поставку лекарственных препаратов для медицинского применения в целях социального обеспечения (Гозерелин)
Начальная цена4 098 887 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 988,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 204 944,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004566
ИКЗ
262450109049045010100100560800000323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Рихарда Зорге ул, Рихарда Зорге ул, ОФИС 1, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шалютина Елена Игоревна, 7-3522-429305, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГОЗЕРЕЛИН, ИМПЛАНТАТ 3.6 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 1 300 шт | 3 152,99 ₽ | 4 098 887 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ