Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовые марки)

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004567 опубликован 05.08.2026, 09:15 в ЕИС ИКЗ 263450115687045010100100460015819244
Начальная цена58 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 925 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004567
ИКЗ
263450115687045010100100460015819244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Рихарда Зорге ул, Рихарда Зорге ул, ОФИС 1, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стовбыр Ольга Анатольевна, 8-3522-429470, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
1 500 Штука10 ₽15 000 ₽
2
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
1 500 Штука25 ₽37 500 ₽
3
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
1 000 Штука1 ₽1 000 ₽
4
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
1 000 Штука5 ₽5 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы