Благоустройство территории филиала ГБУ "Курганская областная больница №2" в с.Белозерское, по адресу: Курганская область, Белозерский район, село Белозерское, ул. Карла Маркса, дом 22

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004568 опубликован 05.08.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 262450100888045010100102770014399243
Начальная цена1 035 000,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 51 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004568
ИКЗ
262450100888045010100102770014399243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская область, Белозерский район, с. Белозерское, ул. Карла Маркса, дом 22.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Чекалкина Елизавета Андреевна, 7-3522-429387, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 035 000,01 ₽1 035 000,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы