Поставка товара на объект: «Капитальный ремонт здания МКОУ «Верхнёвская ООШ», по адресу: Курганская область, Куртамышский район, село Верхнее, Школьная ул. д. 15» (Ванна моечная для пищеблока)

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004571 опубликован 05.08.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 263451100514045110100100130012599244
Начальная цена20 346,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 017,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 017,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004571
ИКЗ
263451100514045110100100130012599244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Рихарда Зорге, Рихарда Зорге ул, ОФИС 1, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская обл., Куртамышский район село Верхнее ул. Школьная д. 15
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Новикова Вера Юрьевна, 8-3522-429559, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ванна моечная для пищеблока
25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали
1 Штука20 346,33 ₽20 346,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы