Поставка специальной одежды, обуви и средств индивидуальной защиты
Начальная цена196 185,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 809,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004572
ИКЗ
263450118211945010100100770010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская Область, г.о. город Курган, г Курган, ул. Пушкина, 155, стр.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новикова Вера Юрьевна, 7-3522-429387, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плащ влагозащитный 14.12.30.111 Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные | 5 Штука | 1 473,15 ₽ | 7 365,75 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 54 Штука | 423,95 ₽ | 22 893,3 ₽ |
| 3 | Головные уборы 14.19.42.142 Шапки швейные мужские или для мальчиков | 9 Штука | 748,26 ₽ | 6 734,34 ₽ |
| 4 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 9 Штука | 601,86 ₽ | 5 416,74 ₽ |
| 5 | Головные уборы 14.19.42.159 Уборы головные швейные прочие женские или для девочек | 48 Штука | 221,63 ₽ | 10 638,24 ₽ |
| 6 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 3 717,95 ₽ | 7 435,9 ₽ |
| 7 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 3 717,95 ₽ | 3 717,95 ₽ |
| 8 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | 3 717,95 ₽ | 11 153,85 ₽ |
| 9 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 3 717,95 ₽ | 7 435,9 ₽ |
| 10 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 3 717,95 ₽ | 3 717,95 ₽ |
| 11 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 2 943,25 ₽ | 5 886,5 ₽ |
| 12 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 943,25 ₽ | 2 943,25 ₽ |
| 13 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | 2 943,25 ₽ | 8 829,75 ₽ |
| 14 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 2 943,25 ₽ | 5 886,5 ₽ |
| 15 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 943,25 ₽ | 2 943,25 ₽ |
| 16 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 7 Пара (2 шт.) | 1 083,76 ₽ | 7 586,32 ₽ |
| 17 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 15 Пара (2 шт.) | 1 083,76 ₽ | 16 256,4 ₽ |
| 18 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 11 Пара (2 шт.) | 1 083,76 ₽ | 11 921,36 ₽ |
| 19 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 6 Пара (2 шт.) | 1 083,76 ₽ | 6 502,56 ₽ |
| 20 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 5 Пара (2 шт.) | 1 083,76 ₽ | 5 418,8 ₽ |
| 21 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 4 Пара (2 шт.) | 1 083,76 ₽ | 4 335,04 ₽ |
| 22 | Каска строительная 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 1 Штука | 313,13 ₽ | 313,13 ₽ |
| 23 | Страховочная привязь 32.99.11.150 Пояса предохранительные | 2 Штука | 2 976,8 ₽ | 5 953,6 ₽ |
| 24 | Строп с амортизатором регулируемый 32.99.11.150 Пояса предохранительные | 2 Штука | 3 348,9 ₽ | 6 697,8 ₽ |
| 25 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 3 033,53 ₽ | 6 067,06 ₽ |
| 26 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 3 033,53 ₽ | 6 067,06 ₽ |
| 27 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 033,53 ₽ | 3 033,53 ₽ |
| 28 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 033,53 ₽ | 3 033,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ