Капитальный ремонт канализационного коллектора по ул.Свердлова от ул.Спартака до КНС-1 (участок от ул.Спартака до КНС-2) в г.Шадринске
Начальная цена22 914 135,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 229 141,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 145 706,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 229 141,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0843500000226004580
ИКЗ
263450202546145020100100110014221243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
канализационного коллектора по ул.Свердлова от ул.Спартака до КНС-1 (участок от ул.Спартака до КНС-2) в г.Шадринске
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаев Евгений Евгеньевич, 8-3522-429305, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт канализационного коллектора по ул.Свердлова от ул.Спартака до КНС-1 (участок от ул.Спартака до КНС-2) в г.Шадринске 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 22 914 135,75 ₽ | 22 914 135,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ