Поставка учебного оборудования на объект: Капитальный ремонт здания МКОУ «Красноуральская средняя общеобразовательная школа», расположенного по адресу: Курганская область, Юргамышский район, с.Красный Уралец, ул.Ленина 4 в рамках мероприятий по модернизации школьных систем образования.
Начальная цена189 505,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 475,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004589
ИКЗ
263450000261345000100100740010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Рихарда Зорге ул, Рихарда Зорге ул, ОФИС 1, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Стовбыр Ольга Анатольевна, 8-3522-429470, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина швейная промышленная 28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин | 7 Штука | 20 323 ₽ | 142 261 ₽ |
| 2 | Зеркало 23.12.13.113 Зеркала стеклянные с отражающим (серебряным) покрытием (бесцветные, цветные и декоративные): бессвинцовые и безмедные | 1 Штука | 6 368,67 ₽ | 6 368,67 ₽ |
| 3 | Стол обеденный школьный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 1 Штука | 19 512,67 ₽ | 19 512,67 ₽ |
| 4 | Стол раскройный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 21 363,33 ₽ | 21 363,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ