Поставка специальной одежды
Начальная цена340 041,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 002,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004592
ИКЗ
263450118211945010100100780010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская Область, г.о. город Курган, г Курган, ул. Пушкина, 155, стр. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Носова Яна Владимировна, 7-3522-429307, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 8 Штука | 4 110,38 ₽ | 32 883,04 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 12 Штука | 4 110,38 ₽ | 49 324,56 ₽ |
| 3 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 4 110,38 ₽ | 8 220,76 ₽ |
| 4 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 8 Штука | 4 110,38 ₽ | 32 883,04 ₽ |
| 5 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 4 Штука | 4 110,38 ₽ | 16 441,52 ₽ |
| 6 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 4 Штука | 4 110,38 ₽ | 16 441,52 ₽ |
| 7 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 6 Штука | 4 110,38 ₽ | 24 662,28 ₽ |
| 8 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 4 110,38 ₽ | 8 220,76 ₽ |
| 9 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 3 Штука | 4 110,38 ₽ | 12 331,14 ₽ |
| 10 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 3 Штука | 3 326,53 ₽ | 9 979,59 ₽ |
| 11 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 3 Штука | 3 326,53 ₽ | 9 979,59 ₽ |
| 12 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 326,53 ₽ | 3 326,53 ₽ |
| 13 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 3 Штука | 3 326,53 ₽ | 9 979,59 ₽ |
| 14 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 4 Штука | 3 326,53 ₽ | 13 306,12 ₽ |
| 15 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 326,53 ₽ | 3 326,53 ₽ |
| 16 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 248,25 ₽ | 3 248,25 ₽ |
| 17 | Спецодежда женская 14.12.21.130 Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 5 150,43 ₽ | 5 150,43 ₽ |
| 18 | Спецодежда мужская 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 5 065,29 ₽ | 5 065,29 ₽ |
| 19 | Спецодежда мужская 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 5 065,29 ₽ | 10 130,58 ₽ |
| 20 | Спецодежда мужская 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 5 065,29 ₽ | 5 065,29 ₽ |
| 21 | Спецодежда мужская 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 3 Штука | 5 065,29 ₽ | 15 195,87 ₽ |
| 22 | Спецодежда мужская 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 5 065,29 ₽ | 10 130,58 ₽ |
| 23 | Спецодежда мужская 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 5 065,29 ₽ | 5 065,29 ₽ |
| 24 | Спецодежда мужская 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 4 947,23 ₽ | 9 894,46 ₽ |
| 25 | Спецодежда мужская 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 4 947,23 ₽ | 9 894,46 ₽ |
| 26 | Спецодежда мужская 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 4 947,23 ₽ | 4 947,23 ₽ |
| 27 | Спецодежда мужская 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 4 947,23 ₽ | 4 947,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ