Оказание услуг по организации питания воспитанников групп присмотра и ухода за детьми дошкольного возраста в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении города Кургана «Средняя общеобразовательная школа №41»
Начальная цена3 745 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 726,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004603
ИКЗ
263450105557645010100100130015629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бурлакова Виктория Сергеевна, 7-3522-429-560, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по организации питания воспитанников групп присмотра и ухода за детьми дошкольного возраста в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении города Кургана «Средняя общеобразовательная школа №41»... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 462 Дето-день | 350 ₽ | 511 700 ₽ |
| 2 | оказание услуг по организации питания воспитанников групп присмотра и ухода за детьми дошкольного возраста в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении города Кургана «Средняя общеобразовательная школа №41»... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 8 084 Дето-день | 400 ₽ | 3 233 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ