Выполнение работ по устранению аварийной ситуации в многоквартирном доме по адресу: г. Курган, ул. Половинская д. 8, помещение 113
Начальная цена614 150 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 184 245 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 61 415 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004606
ИКЗ
263450117258345010100100830010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская область, г.о. город Курган, г. Курган, ул. Половинская д. 8, помещение 113
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаев Евгений Евгеньевич, 8-3522-429305, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устранению аварийной ситуации в многоквартирном доме по адресу: г. Курган, ул. Половинская д. 8, помещение 113 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 614 150 ₽ | 614 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ