Выполнение работ по монтажу ограждения ГБОУ «Курганская специальная (коррекционная) школа-интернат № 25» по адресу: г. Курган, ул. Пирогова, 17

Электронный аукцион № 0843500000226004617 опубликован 06.08.2026, 18:00 в ЕИС ИКЗ 262450103924645010100100030014329244
Начальная цена1 113 309,17 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 566,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 665,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 55 665,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004617
ИКЗ
262450103924645010100100030014329244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
город Курган улица Пирогова 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаев Евгений Евгеньевич, 8-3522-429305, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу ограждения ГБОУ «Курганская специальная (коррекционная) школа-интернат № 25» по адресу: г. Курган, ул. Пирогова, 17
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица1 113 309,17 ₽1 113 309,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы