Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовой системы электроснабжения многоквартирного дома, расположенного по адресу: г.Курган, ул. Пугачева,66а

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0843500000226004624 опубликован 07.08.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 263450115429545010100100360044321244
Начальная цена1 372 400,18 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 862 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 620,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 724 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0843500000226004624
ИКЗ
263450115429545010100100360044321244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чекалкина Елизавета Андреевна, 7-3522-429387, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовой системы электроснабжения многоквартирного дома, расположенного по адресу: г.Курган, ул. Пугачева,66а
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 372 400,18 ₽1 372 400,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы