Оказание услуг по обновлению и технической поддержке системы хранения данных АЭРОДИСК
Начальная цена17 117 965 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 171 179,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 855 898,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004628
ИКЗ
262450109049045010100100770016209242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
640000, Курганская обл., г. Курган, ул. Томина, д. 49.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Носова Яна Владимировна, 7-3522-429307, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги обновлению платформы системы хранения данных AERODISK 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 147 965 ₽ | 147 965 ₽ |
| 2 | Сертификат расширенной технической поддержки системы хранения данных AERODISK 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 970 000 ₽ | 16 970 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ