Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся
Начальная цена152 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 762 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 762 500 ₽
44-ФЗ
Документы
(МБОУ Г. КУРГАНА "СОШ № 9") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "ЦО") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "СОШ № 41") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 19") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ Г. КУРГАНА "СОШ № 17") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ Г. КУРГАНА "СОШ № 11") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "СОШ № 56") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "СОШ № 52") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "СОШ № 48") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "СОШ № 44") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "СОШ № 45") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "СОШ № 75") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "СОШ № 59") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "Гимназия № 31") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "СОШ № 29") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 27") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ Г.КУРГАНА "СОШ № 43") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "СОШ № 23") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "СОШ № 22") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "ГИМНАЗИЯ №32") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ г. Кургана "Лицей №12") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "СОШ № 46") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "СОШ № 40") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 47") - Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупки (Техническое задание)Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004631
ИКЗ
263450103602045010100100090015629000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
640022, Курганская область, город Курган, ул.К. Мяготина, 176
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шингарова Яна Игоревна, 7-3522-429359, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся 1 классы 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 170 560 Дето-день | 125 ₽ | 21 320 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся 2-4 классы 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 541 360 Дето-день | 125 ₽ | 67 670 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья с 1 по 4 классы 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 43 920 Дето-день | 125 ₽ | 5 490 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья с 5 по 11 классы 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 63 216 Дето-день | 250 ₽ | 15 804 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся из малообеспеченных семей с 5 по 11 классы 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 102 944 Дето-день | 125 ₽ | 12 868 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся из многодетных семей с 5 по 11 классы 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 191 440 Дето-день | 125 ₽ | 23 930 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся с 5 по 11 классы из семьи военнослужащего (погибшего (умершего) военнослужащего) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 43 344 Дето-день | 125 ₽ | 5 418 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ