Поставка товара на объект: Капитальный ремонт здания МКОУ «Красноуральская средняя общеобразовательная школа», расположенного по адресу: Курганская область, Юргамышский район, с.Красный Уралец, ул.Ленина 4 в рамках мероприятий по модернизации школьных систем образования.
Начальная цена35 448,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 772,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004632
ИКЗ
263450000261345000100100730012751244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Нуякшева Наталья Александровна, 7-3522-429387-0, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита электрическая 27.51.28.130 Плиты кухонные электрические | 1 Штука | 27 766,33 ₽ | 27 766,33 ₽ |
| 2 | Зонт вытяжной 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 1 Штука | 7 682 ₽ | 7 682 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)