Поставка товара на объект: «Капитальный ремонт здания МКОУ «Верхнёвская ООШ», по адресу: Курганская область, Куртамышский район, село Верхнее, Школьная ул. д. 15» (Рельсовая система с классной доской, доска магнитно-меловая)
Начальная цена1 855 049,97 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 275,25 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 18 550,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 550,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004633
ИКЗ
263451100514045110100100120013299244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская обл., Куртамышский район село Верхнее ул. Школьная д. 15
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Нуякшева Наталья Александровна, 7-3522-429387-0, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рельсовая система с классной доской 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 3 Штука | 550 570 ₽ | 1 651 710 ₽ |
| 2 | Доска магнитно-меловая 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 9 Штука | 22 593,33 ₽ | 203 339,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ