выполнение работ по благоустройство общественной территории около здания по ул. Советская, 142
Начальная цена2 097 890,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 978,9 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 62 936,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 41 957,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004642
ИКЗ
263450113933945010100100890014299244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место поставки и контакты
Место поставки
общественной территории около здания по ул. Советская, 142.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чекалкина Елизавета Андреевна, 7-3522-429387, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по благоустройство общественной территории около здания по ул. Советская, 142 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Условная единица | 2 097 890,44 ₽ | 2 097 890,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ