Поставка угля

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004648 опубликован 10.08.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 263451900493545190100100090010510244
Начальная цена3 944 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 197 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004648
ИКЗ
263451900493545190100100090010510244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Школьная 1В
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Трофимова Светлана Борисовна, 7-3522-429305, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный
580 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)6 800 ₽3 944 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы