Поставка угля
Начальная цена109 050 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 090 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 452 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004649
ИКЗ
263451601008845160100100030010510000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:27
Начало подачи заявок
07.08.2026, 18:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место поставки и контакты
Место поставки
641641, Курганская область, Петуховский район, г.Петухово, ул. Строительная, 1А; 641682, Курганская область, Петуховский район, с. Актабан, ул. Школьная, 1А; 641654, Курганская область, Петуховский район, с. Большое Гусиное, ул. Северная, 56А; 641686, Курганская область, Петуховский район, с. Новое Ильинское, ул. Школьная, 57А; 641652, Курганская область, Петуховский район, с. Стрельцы, ул. Озерная, 30; 641660, Курганская область, Петуховский район, п. Курорт Озеро Медвежье, ул. Лесная, 11; 641651, Курганская область, Петуховский район, с. Октябрьское, ул. Озерная, 1-1; 641680, Курганская область, Петуховский район, с. Петухово, ул. Школьная, 23А; 641655, Курганская область, Петуховский район, с. Рынки, ул. Школьная, 2А; 641672, Курганская область, Петуховский район, с. Новоберезово, ул. Березовская, 87А; 641681, Курганская область, Петуховский район, с. Пашково, ул. Школьная, 13А; 641687, Курганская область, Петуховский район, с. Зотино, ул. Школьная, 11А.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Трофимова Светлана Борисовна, 7-3522-429305, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 15 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 270 ₽ | 109 050 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ