Поставка угля

Электронный аукцион № 0843500000226004650 опубликован 07.08.2026, 18:19 в ЕИС ИКЗ 262451100824745110100100050030510244
Начальная цена18 180 816 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 181 808,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 909 040,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Проект контракта(ГБПОУ "Березовский агропромышленный техникум") - Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контракта(ГБПОУ "ПЕТУХОВСКИЙ ТЕХНИКУМ МЕХАНИЗАЦИИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА", ГБПОУ "ПТМЭСХ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ "СКОБЛИНСКИЙ ПНИ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ "ЦСО № 3") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГКУ "КОПТД") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ "ОСРЦ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ "САФАКУЛЕВСКИЙ ПНИ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ «МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1») - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 7") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ "ЦСО №9") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕБЯЖЬЕВСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ТЕХНИКУМ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГКУ "ППС Курганской области") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ "СУМКИНСКИЙ ДИ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ "ЦСО №11") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ "КУРТАМЫШСКИЙ ПНИ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ "ОСРЦ") - Проект контракта(ГБУ "САФАКУЛЕВСКИЙ ПНИ") - Проект контрактаПроект контракта(ГБУ "СКОБЛИНСКИЙ ПНИ") - Проект контракта(ГБУ "ЦСО № 3") - Проект контракта(ГБУ "СУМКИНСКИЙ ДИ") - Проект контракта(ГКУ "КОПТД") - Проект контрактаПроект контракта(ГБУ "КУРТАМЫШСКИЙ ПНИ") - Проект контракта(ГБПОУ "Березовский агропромышленный техникум") - Проект контрактаПроект контракта(ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕБЯЖЬЕВСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ТЕХНИКУМ") - Проект контракта

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004650
ИКЗ
262451100824745110100100050030510244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 18:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 18:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская область, с. Частоозерье, ул. Октябрьская, 115
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шингарова Яна Игоревна, 7-3522-429359, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный
2 500,8 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)7 270 ₽18 180 816 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы