Оказание услуги по оценка рыночной стоимости арендной платы в отношении 40 объектов муниципального имущества.

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004658 опубликован 10.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 263450200033045020100100400016831244
Начальная цена163 333,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 166,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004658
ИКЗ
263450200033045020100100400016831244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская обл. г. Шадринск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Герасимова Наталья Николаевна, 7-3522-429307, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по оценка рыночной стоимости арендной платы в отношении 40 объектов муниципального имущества.
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
40 Условная единица4 083,33 ₽163 333,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы