выполнение работ по установке автопавильонов на территории города Кургана

Электронный аукцион № 0843500000226004674 опубликован 13.08.2026, 17:29 в ЕИС ИКЗ 263450113933945010100100960014211244
Начальная цена29 768 289,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 297 682,89 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 893 048,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 595 365,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004674
ИКЗ
263450113933945010100100960014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Курган
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гаев Евгений Евгеньевич, 8-3522-429305, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по установке автопавильонов на территории города Кургана
42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги
1 Условная единица29 768 289,43 ₽29 768 289,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы