Приобретение (поставка) объекта долевого строительства (жилого помещения) для переселения граждан из аварийного жилищного фонда

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004677 опубликован 10.08.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 263450117258345010100100870016810412
Начальная цена4 595 328 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 976,64 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 22 976,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 22 976,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004677
ИКЗ
263450117258345010100100870016810412
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Носова Яна Владимировна, 7-3522-429307, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение (поставка) объекта долевого строительства (жилого помещения) для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука4 595 328 ₽4 595 328 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы