Поставка товара на объект: «Капитальный ремонт здания МКОУ «Верхнёвская ООШ», по адресу: Курганская область, Куртамышский район, село Верхнее, Школьная ул. д. 15» (Табурет для столовой, стул на металлическом каркасе )
Начальная цена225 538,2 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 4 510,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 4 510,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004687
ИКЗ
263451100514045110100100160013101244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Рихарда Зорге ул, Рихарда Зорге ул, ОФИС 1, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская обл., Куртамышский район село Верхнее ул. Школьная д. 15
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Стовбыр Ольга Анатольевна, 8-3522-429470, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Табурет 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 60 Штука | 2 733,33 ₽ | 163 999,8 ₽ |
| 2 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 12 Штука | 5 128,2 ₽ | 61 538,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ