На выполнение работ по ремонтно-эксплуатационное техническое обслуживание котельных и тепловых сетей Щучанского муниципального округа Курганской области.
Начальная цена4 247 245 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 236,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 212 362,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 424 724,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004695
ИКЗ
263450000424045000100100140013312244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гаев Евгений Евгеньевич, 8-3522-429305, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | На выполнение работ по ремонтно-эксплуатационное техническое обслуживание котельных и тепловых сетей Щучанского муниципального округа Курганской области. 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 247 245 ₽ | 4 247 245 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ