Выполнение работ по ремонту памятника Н. Аргентовской, расположенного по адресу: г. Курган, Троицкая площадь строение 1, сооружение 2
Начальная цена460 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004699
ИКЗ
263450123057045010100100440014399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курган, Троицкая площадь, строение 1, сооружение 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гаев Евгений Евгеньевич, 8-3522-429305, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту памятника Н. Аргентовской, расположенного по адресу: г. Курган, Троицкая площадь строение 1, сооружение 2 43.99.90.280 Работы по реставрации, консервации и воссозданию скульптуры на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 460 000 ₽ | 460 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ