Капитальный ремонт автоматической установки пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании столовой, расположенной по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, 25

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0843500000226004701 опубликован 11.08.2026, 12:00 в ЕИС ИКЗ 262450115344645010100100900014321243
Начальная цена986 893,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 344,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 49 344,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0843500000226004701
ИКЗ
262450115344645010100100900014321243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Курган, ул. Гоголя, д. 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаев Евгений Евгеньевич, 8-3522-429305, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт автоматической установки пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании столовой, расположенной по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, 25
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Штука986 893,76 ₽986 893,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы