Поставка продуктов питания (зефир, шоколад, конфеты) для нужд муниципальных дошкольных и общеобразовательных учреждений Отдела образования Администрации Шумихинского Муниципального округа Курганской области, в т. ч. в целях социального обеспечения

Электронный аукцион № 0843500000226004704 опубликован 12.08.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 263452409726945240100100100240000000
Начальная цена1 787 860 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 878,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 393 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004704
ИКЗ
263452409726945240100100100240000000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г Шумиха ул. Кирова 46 г Шумиха ул. Октябрьская 41 г. Шумиха ул. Коваленко 26а г.Шумиха ул. Российская 73 г.Шумиха, ул. Белоносова, 53 г.Шумиха, ул.Советская,36 Шумихинский р-н, с. Каменное, ул. Центральная ,2 с. Крутая горка, ул.Школьная, д.21 с. Крутая горка, ул.Центральная, д.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новикова Вера Юрьевна, 7-3522-429387, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зефир
10.82.23.210 Зефир
200 Килограмм316,19 ₽63 238 ₽
2
Шоколад в упакованном виде
10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде
1 000 Килограмм1 217,51 ₽1 217 510 ₽
3
Шоколад и кондитерские сахаристые изделия
10.82.2 Шоколад и кондитерские сахаристые изделия
800 Килограмм633,89 ₽507 112 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы