Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту подъемных ворот, шлагбаумов
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004708
ИКЗ
262450115344645010100101230013312244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Станционная, д. 76А; ул. Гоголя, д. 56; ул. Володарского, д. 65, стр. 1; ул. Тобольная, д. 54; ул. Пушкина, стр. 155; ул. Советская, 69.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурлакова Виктория Сергеевна, 7-3522-429-560, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание/ремонт ворот, шлагбаумов (вид: нормо-час) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Час | 3 633,33 ₽ | 3 633,33 ₽ |
| 2 | Ремонт ворот / профиль нижний 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 2 893,33 ₽ | 2 893,33 ₽ |
| 3 | Ремонт ворот / уплотнитель нижний 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 910 ₽ | 910 ₽ |
| 4 | Ремонт ворот / уплотнитель боковой 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 633,33 ₽ | 633,33 ₽ |
| 5 | Ремонт ворот / боковая опора, укороченная для панелей с новой формой профиля 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 786,66 ₽ | 786,66 ₽ |
| 6 | Ремонт ворот / внутренняя петля облегченная 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 206,66 ₽ | 206,66 ₽ |
| 7 | Ремонт ворот / пружина окрашенная 95-7,5 левая в сборе 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 32 500 ₽ | 32 500 ₽ |
| 8 | Ремонт ворот / пружина окрашенная 95-7,5 правая в сборе 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 32 533,33 ₽ | 32 533,33 ₽ |
| 9 | Ремонт ворот / вал пустотелый с пазом под шпонку 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 1 813,33 ₽ | 1 813,33 ₽ |
| 10 | Ремонт ворот / ролик (120 мм) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 11 | Ремонт ворот / пульт 4-канальный 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 1 490 ₽ | 1 490 ₽ |
| 12 | Ремонт ворот / фотоэлементы беспроводные 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 4 686,66 ₽ | 4 686,66 ₽ |
| 13 | Ремонт ворот / лампа сигнальная 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 3 233,33 ₽ | 3 233,33 ₽ |
| 14 | Ремонт ворот / ручной цепной привод 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 26 100 ₽ | 26 100 ₽ |
| 15 | Ремонт ворот / трос стальной 4 мм 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 266,66 ₽ | 266,66 ₽ |
| 16 | Ремонт ворот / трос стальной 5 мм 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 17 | Ремонт ворот / привод аварийный ручной 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 6 446,66 ₽ | 6 446,66 ₽ |
| 18 | Ремонт ворот / верхняя опора с роликодержателем для панелей с новой формой профиля 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 19 | Ремонт ворот / устройство защиты от разрыва троса 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Пара (2 шт.) | 14 520 ₽ | 14 520 ₽ |
| 20 | Ремонт ворот / комплект замка со штифтом на 8 мм для врезной калитки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 13 770 ₽ | 13 770 ₽ |
| 21 | Ремонт ворот / цилиндр 30/30 симметричный с вертушкой 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 2 066,66 ₽ | 2 066,66 ₽ |
| 22 | Ремонт ворот / ручка для врезной правой калитки секционных ворот со штифтом на 8 мм из нержавеющей стали 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 9 846,66 ₽ | 9 846,66 ₽ |
| 23 | Ремонт ворот / барабан для стандартного подъема 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 7 200 ₽ | 7 200 ₽ |
| 24 | Ремонт ворот / электропривод 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 96 400 ₽ | 96 400 ₽ |
| 25 | Ремонт шлагбаумов / стрела алюминиевая для шлагбаума BARRIER-4000 (DOORHAN) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 10 566,66 ₽ | 10 566,66 ₽ |
| 26 | Ремонт шлагбаумов / стрела алюминиевая для шлагбаума BARRIER-5000 (DOORHAN) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 13 033,33 ₽ | 13 033,33 ₽ |
| 27 | Ремонт шлагбаумов / стрела алюминиевая для шлагбаума BARRIER-6000 (DOORHAN) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 15 866,66 ₽ | 15 866,66 ₽ |
| 28 | Ремонт шлагбаумов / пружина балансировочная BR11 для стрелы ВООМ-4 и ВООМ-6 для шлагбаума 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 2 730 ₽ | 2 730 ₽ |
| 29 | Ремонт шлагбаумов / мотор-редуктор Barrier (DOORHAN) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 25 700 ₽ | 25 700 ₽ |
| 30 | Ремонт шлагбаумов / корпус стойки шлагбаума Barrier N 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 24 300 ₽ | 24 300 ₽ |
| 31 | Ремонт шлагбаумов / конденсатор Barrier 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 1 133,33 ₽ | 1 133,33 ₽ |
| 32 | Ремонт шлагбаумов / блок концевиков Barrier 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 1 513,33 ₽ | 1 513,33 ₽ |
| 33 | Ремонт шлагбаумов / тяга регулировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 3 806,66 ₽ | 3 806,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ