На поставку лекарственных препаратов для медицинского применения в целях социального обеспечения (Аторвастатин)

Электронный аукцион № 0843500000226004709 опубликован 12.08.2026, 08:14 в ЕИС ИКЗ 262450109049045010100100560690000323
Начальная цена4 065 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 656 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 203 280 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004709
ИКЗ
262450109049045010100100560690000323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Менщикова Екатерина Петровна, 7-3522-429305, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АТОРВАСТАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
1 680 0002,42 ₽4 065 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы