Поставка медицинских изделий (Кресло для осмотра либо терапевтических процедур общего назначения, механическое)

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004713 опубликован 12.08.2026, 08:19 в ЕИС ИКЗ 262450200413345020100100230013250244
Начальная цена220 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004713
ИКЗ
262450200413345020100100230013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская область, г.о. город Шадринск, г. Шадринск, ул. Санаторная, д. 70
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Менщикова Екатерина Петровна, 7-3522-429305, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло для осмотра либо терапевтических процедур общего назначения, механическое
32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические
5 Штука44 000 ₽220 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы