Обеспечение мероприятий по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (фасады)
Начальная цена7 070 707,07 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 353,54 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 121 212,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 353 535,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупки (Техническое задание)Требования к содержанию_ составу заявки на участие в ЗК и инструкция по ее заполнениюДругое..Другое..Локально-сметный расчет
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0843500000226004714
ИКЗ
263450000283945000100100200014399243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место поставки и контакты
Место поставки
- Курганская обл., Мокроусовский м.о., с. Мокроусово, ул. Кр. Борцов, д.5; - Курганская обл., Мокроусовский м.о., с. Мокроусово, ул. Кр. Борцов, д.7; - Курганская обл., Мокроусовский м.о., с. Мокроусово, ул. Вл. Долгих, д.1; - Курганская обл., Мокроусовский м.о., с. Мокроусово, ул. Вл. Долгих, д.3; - Курганская обл., Мокроусовский м.о., с. Мокроусово, ул. Вл. Долгих, д.5; - Курганская обл., Мокроусовский м.о., с. Мокроусово, ул. Октябрьская, д.23; - Курганская обл., Мокроусовский м.о., с. Мокроусово, ул. Советская, д.40; - Курганская обл., Мокроусовский м.о., с. Мокроусово, ул. Советская, д.41; - Курганская обл., Мокроусовский м.о., с. Мокроусово, ул. Советская, д.42; - Курганская обл., Мокроусовский м.о., с. Мокроусово, ул. Советская, д.43; - Курганская обл., Мокроусовский м.о., с. Мокроусово, ул. Советская, д.44; - Курганская обл., Мокроусовский м.о., с. Мокроусово, ул. Советская, д.45; - Курганская обл., Мокроусовский м.о., с. Мокроусово, ул. Советская, д.48; - Курганская обл., Мокроусовский м.о., с. Мокроусово, ул. Советская, д.50; - Курганская обл., Мокроусовский м.о., с. Мокроусово, ул. Советская, д.37; - Курганская обл., Мокроусовский м.о., с. Мокроусово, ул. Береговая, д.9; - Курганская обл., Мокроусовский м.о., с. Мокроусово, ул. Садовая, д.11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чекалкина Елизавета Андреевна, 7-3522-429387, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение мероприятий по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (фасады) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 070 707,07 ₽ | 7 070 707,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ