На поставку лекарственных препаратов для медицинского применения в целях социального обеспечения (Гозерелин) Лот 2
Начальная цена1 576 495 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 764,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 824,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004717
ИКЗ
262450109049045010100100740012120323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чекалкина Елизавета Андреевна, 7-3522-429387, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГОЗЕРЕЛИН, ИМПЛАНТАТ 3.6 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 500 шт | 3 152,99 ₽ | 1 576 495 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ