Поставка продуктов питания в 2026 году (молоко питьевое, кефир, сметана)

Электронный аукцион № 0843500000226004719 опубликован 12.08.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 262450101373845010100101030011051244
Начальная цена841 858,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 092,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004719
ИКЗ
262450101373845010100101030011051244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Курган, ул. Циолковского, стр. 1б/1 (склад заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новикова Вера Юрьевна, 7-3522-429387, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кефир
10.51.52.140 Кефир
2 950 Килограмм98,75 ₽291 312,5 ₽
2
Молоко питьевое
10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное
3 800 Литр; кубический дециметр108,63 ₽412 794 ₽
3
Сметана
10.51.52.200 Сметана
335 Килограмм411,2 ₽137 752 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы