Выполнение работ по ремонту проезда к дворовой территории многоквартирного дома №119 по ул. Карельцева (устройство ливневой канализации)

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004721 опубликован 12.08.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 263450113933945010100100970014211244
Начальная цена2 138 906,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 389,06 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 64 167,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 64 167,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004721
ИКЗ
263450113933945010100100970014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
проезд к дворовой территории многоквартирного дома №119 по ул. Карельцева
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гаев Евгений Евгеньевич, 8-3522-429305, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт проезда к дворовой территории многоквартирного дома №119 по ул. Карельцева (устройство ливневой канализации)
42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги
1 Условная единица2 138 906,35 ₽2 138 906,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы