Выполнение работ по устройству оснований контейнерных площадок для сбора твердых бытовых отходов на территории города Кургана
Начальная цена571 549,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 577,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 715,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупки (Техническое задание)Требования к содержанию_ составу заявки на участие в ЗК и инструкция по ее заполнениюПлощадка с навесом на 4 контейнера.xlsxПлощадка с навесом на 1 контейнер.xlsxПлощадка с навесом на 3 контейнера.xlsxПлощадка с навесом на 6 контейнеров.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004722
ИКЗ
263450115687045010100100410034299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаев Евгений Евгеньевич, 8-3522-429305, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству оснований контейнерных площадок с навесом на 1 контейнер 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 18 Штука | 13 351,68 ₽ | 240 330,24 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по устройству оснований контейнерных площадок с навесом на 3 контейнера 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 6 Штука | 27 838,5 ₽ | 167 031 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по устройству оснований контейнерных площадок с навесом на 4 контейнера 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 3 Штука | 37 212,33 ₽ | 111 636,99 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по устройству оснований контейнерных площадок с навесом на 6 контейнеров 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 52 551,22 ₽ | 52 551,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ