Работы по устройству ограждений объектов, расположенных на территории Сталинградской площади: "Бюст М. Н. Захарову" и " Памятник Герою Советского Союза М. С. Шумилову"
Начальная цена183 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 150 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 830 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004723
ИКЗ
263450123057045010100100420014399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курган, территория Сталинградской площади
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гаев Евгений Евгеньевич, 8-3522-429305, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по устройству ограждений объектов, расположенных на территории Сталинградской площади: "Бюст М. Н. Захарову" и " Памятник Герою Советского Союза М. С. Шумилову" 43.99.90.240 Работы по ремонту, реставрации и воссозданию металлических конструкций на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 183 000 ₽ | 183 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ