ул. 1 Мая
Начальная цена14 056 076,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 140 560,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 702 803,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 281 121,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупки (Техническое задание)Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеПриложение №4 - график выполнения работПриложение № 2 ведомость объемов работПриложение № 3 локальный сметный расчет
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0843500000226004725
ИКЗ
263450113933945010100100990014211243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
вдоль домов №17, №19 по ул. 1 Мая
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Гаев Евгений Евгеньевич, 8-3522-429305, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ул. 1 Мая 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 14 056 076,98 ₽ | 14 056 076,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ