Поставка продуктов питания (свежих овощей) для нужд муниципальных дошкольных и общеобразовательных учреждений Отдела образования Администрации Шумихинского Муниципального округа Курганской области, в т. ч. в целях социального обеспечения
Начальная цена528 415,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 420,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004735
ИКЗ
263452409726945240100100100210000000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г Шумиха ул. Кирова 46 г Шумиха ул. Октябрьская 41 г. Шумиха ул. Коваленко 26а г.Шумиха ул. Российская 73 г.Шумиха, ул. Белоносова, 53 г.Шумиха, ул.Советская,36 Шумихинский р-н, с. Каменное, ул. Центральная ,2 с. Крутая горка, ул.Школьная, д.21 с. Крутая горка, ул.Центральная, д.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурлакова Виктория Сергеевна, 7-3522-429-560, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 30 Килограмм | 268,02 ₽ | 8 040,6 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 500 Килограмм | 55,59 ₽ | 138 975 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 2 500 Килограмм | 33,77 ₽ | 84 425 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 2 000 Килограмм | 55,75 ₽ | 111 500 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 500 Килограмм | 54,21 ₽ | 135 525 ₽ |
| 6 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 000 Килограмм | 49,95 ₽ | 49 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)