Поставка и установка автономных воздушных отопителей салона автомобиля

Электронный аукцион № 0843500000226004736 опубликован 12.08.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 262450115344645010100100810010000244
Начальная цена201 986,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 099,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004736
ИКЗ
262450115344645010100100810010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Сервисный центр Исполнителя, расположенный на территории г. Курган.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бурлакова Виктория Сергеевна, 7-3522-429-560, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автономный воздушный отопитель
29.32.30.262 Подогреватели-отопители независимые воздушные и жидкостные автоматического действия, работающие от бортовой сети транспортных средств на жидком или газообразном топли...
2 Штука40 993,33 ₽81 986,66 ₽
2
Услуги по установке
45.20.21.514 Услуги по установке дополнительного оборудования (сигнализация, радиоаппаратура, и т.п.)
4 Штука7 166,66 ₽28 666,64 ₽
3
Услуги по демонтажу (со снятием и установкой топливного бака)
45.20.21.514 Услуги по установке дополнительного оборудования (сигнализация, радиоаппаратура, и т.п.)
3 Штука3 666,66 ₽10 999,98 ₽
4
Автономный воздушный отопитель
29.32.30.262 Подогреватели-отопители независимые воздушные и жидкостные автоматического действия, работающие от бортовой сети транспортных средств на жидком или газообразном топли...
2 Штука40 166,66 ₽80 333,32 ₽
5
Поставка и установка автономных воздушных отопителей салона автомобиля
45.20.21.514 Услуги по установке дополнительного оборудования (сигнализация, радиоаппаратура, и т.п.)
--201 986,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы