Выполнение работ по предупреждению чрезвычайной ситуации в многоквартирном доме по адресу: г. Курган, ул. Бажова, д. 67

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004738 опубликован 12.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 263450117258345010100100770020000244
Начальная цена1 972 034,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 720,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 591 610,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 197 203,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004738
ИКЗ
263450117258345010100100770020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская область, г.о. город Курган, г. Курган, ул. Бажова, 67
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чекалкина Елизавета Андреевна, 7-3522-429387, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по предупреждению чрезвычайной ситуации в многоквартирном доме по адресу: г. Курган, ул. Бажова, д. 67
42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 972 034,96 ₽1 972 034,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы